— СЮЖЕТ И СИСТЕМА КВЕСТОВ —
[indent] Добро пожаловать на таинственный остров, который перевернёт твою жизнь с ног на голову. Что у нас происходит, ты хочешь знать? Карп днём – обычный город, где не происходит ничего странного. Люди живут своей жизнью, работают и занимаются делами. По ночам же это место преображается и открывает свою тёмную сторону. Из леса вылезают мерзкие чудовища, происходят непонятные события и пропадают люди. Ночью ты можешь встретиться с ведьмой, лешим или живыми мертвецами, пляшущими на заброшенной мельнице в глуби острова. Интересно? Тогда присоединяйся и разберись в паранормальном месте с нами.
[indent]Итак, сюжет у нас представлен довольно абстрактно. По идее, ты можешь делать всё, что тебе заблагорассудиться и при этом принимать участие в случайных событиях. Эти случайные события и являются сюжетными квестами. На них строится вся сюжетная игра.
[indent] Сюжетный квест – это короткий ивент с последующими наградами, участниками которого может стать как один, так и несколько человек. Только в сюжете твой персонаж может напрямую столкнуться с монстрами и стать участником паранормальных событий. Участие в сюжете опционально, но за завершение сюжеток ты можешь получить забавную награду, которой твой персонаж может пользоваться в дальнейшем сюжете или обычной игре. Итак, что тебе нужно знать о нашей системе:
[indent] — Много раз оговаривалось, что только в сюжетных квестах можно столкнуться с чудовищами или иными проявлениями сверхъестественного. Вся чертовщина отыгрывается Мастером Игры. Участники квеста не имеют права отписывать за неё действия, а также описывать действия за своих товарищей.
[indent] — Квесты вывешиваются администрацией в разделе с объявлениями. Можно записаться в любой. Набирать много не рекомендуется, так как в сюжетках действует ограничение на время отписи. 5 дней – максимум. В противном случае за тебя отпишется Мастер Игры или твоего персонажа выведут из игры. Если ты задерживаешься с постом – уведоми администрацию и мы что-нибудь придумаем.
[indent] — Квесты имеют градацию сложности, о которой речь пойдёт позже. Награда пропорциональна сложности квеста. Будет весело, говорили они.
[indent] — За квест полагается награда. Награда – это особенный предмет и достаться он может только одному персонажу. Особенность выдачи награды заключается в том, что участники квеста сами решают, кому она достанется.  Если участники не могут между собой решить, кто забирает награду, окончательное решение принимает Мастер Игры.
[indent] Следующее, что тебе надо знать о квестах – это то, что они подразделяются по сложности. В зависимости от подготовки твоего персонажа (и твоего желания), ты можешь выбрать любой из имеющихся. Уровень сложность обозначается черепком и их всего пять:
СЛОЖНОСТЬ: http://funkyimg.com/i/2E6uS.png Один черепок – самый лёгкий уровень. В квесте с одним черепком тебя ждёт встреча с одним, а может и несколькими монстрами, или странностями, которые не несут очевидной угрозы.
СЛОЖНОСТЬ: http://funkyimg.com/i/2E6uR.png Два черепка – уже сложнее. Тебя ждёт встреча с группой монстров, которые могут дать тебе по голове. Ну, или такими явлениями, после которых у тебя волосы на голове встанут дыбом. Такие столкновения могут быть опасны, но чаще всего нет.
СЛОЖНОСТЬ: http://funkyimg.com/i/2E6uQ.pngСредний уровень обозначается тремя черепками. Если ты хочешь, чтобы твой персонаж остался цел и невредим, придётся использовать смекалку и хорошенько его подготовить. Например, снарядить оружием (хотя бы битой) и защитой ног/рук/лица/выберите нужное. Монстры и явления, с которыми он столкнётся, будут хитрыми, изворотливыми и опасными для жизни.
СЛОЖНОСТЬ: http://funkyimg.com/i/2E6uN.pngЧетыре черепка – сложно. Возможно, тебя ждёт встреча с толпой сильных монстров или таких чудовищных явлений, что придётся делать ноги, чтобы их не оторвали. Здесь персонажу нужна специальная подготовка, не переносной арсенал оружия, но всё же довольно серьёзная, а также особенные личностные качества, чтобы всё это пережить.
СЛОЖНОСТЬ: http://funkyimg.com/i/2E6uM.png БЕЗУМИЕ. Или пять черепков, как вам удобнее. Встреча с такой силой, что придётся скупить все боеприпасы в магазине оружия и хорошенько затариться в военторге. В общем, монстры с которыми ты здесь встретишься, огромны, ужасны и невероятно сильны.
[indent] В общем, это должно быть забавно. Особенно если хочешь разнообразить жизнь своего персонажа и хорошенько повеселиться. Удачи  https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/25/1.0