http://funkyimg.com/i/2E55T.png
1. Рейтинг форума – 18+. Регистрируясь, вы подтверждаете, что вам больше 18 лет. Администрация не несёт ответа за ваше ментальное здоровье.
2. Ники регистрируются на латинице, кириллические будут переименованы. Также ник должен состоять из имени и фамилии персонажа.
3. Внешность придерживается на 3 дня.
4. В качестве внешности используются рисованные арты, арты на персонажей комиксов, мультипликации, игр и т.п. Можно использовать и реальные внешности, но желательно отдавать предпочтение рисованным.
5. Максимальный размер аватара – 180х180 пикселей. Он не должен содержать порнографических и дискриминирующих изображений.

http://funkyimg.com/i/2E55U.png
1. На написание анкеты вам даётся 3 дня. Продлить этот срок можно 2 раза.
2. Готовая анкета выкладывается в соответствующем подфоруме в новой теме. Названием темы должно быть имя, фамилия и возраст (цифрой) вашего персонажа. Например, “John Doe, 35”.
3. Администрация проверяет анкету 1-2 дня. Не имеет смысла её подгонять.
4. Запрещается менять коды анкеты и пользоваться собственными шаблонами, в тексте допустимо собственное форматирование, но в пределах разумного. Текст, который является дополнением истории вашего персонажа (его дневник или воспоминания), лучше скрывать под спойлер. Анкета – это информационная сводка о вашем персонаже, а не книга о нём.
5. Если ваш персонаж проходит по акции, вы заполняете упрощённый вариант анкеты.
6. В теме анкет разрешается отписываться только членам администрации, в случае с акционным персонажем это право отписываться имеет также автор акции.

http://funkyimg.com/i/2E55V.png1. Система игры – эпизодическая. Эпизоды делятся на сюжетные, личные и альтернативные.
2. NB! В сюжетных эпизодах действует ограничение на время отписи: если в течении 5-ти дней вы не написали пост, ваша очередь пропускается, а действия вашего персонажа в одну-две строчки описываются Мастером игры.
3. У нас нет ограничений на количество символов в посте, об этом нужно заранее договариваться с сигроком.
4. Необязательно форматировать посты в соответствии с птицей-тройкой, об этом нужно заранее договариваться с соигроком. В сюжетных эпизодах птица-тройка используется для удобства.
5. Для комфортной игры вам стоит оставлять хоть один пост в две-три недели. Существуют пункты, согласно которым можно попасть в списки на удаление. Вы попадаете в списки на удаление если:
         а) не продлили сроки написания анкеты.
         б) вы продлевали сроки написания анкеты максимальное количество раз, но так и не написали её.
         в) после принятия анкеты в течении недели не заполнили профиль и не прошли все организационные темы.
         г) после принятия анкеты и заполнения личного звания в течении двух недель не начали игру.
         д) пропали на срок от 7-ми дней без предупреждения.

5. У нас действует смешанный мастеринг. Сюжетные эпизоды курируются Мастером игры, в личных эпизодах игроки предоставлены своей фантазии и здравому смыслу.
6. NB! В сюжетных эпизодах запрещается описывать реакции и действия других персонажей или НПС. Приведём пример:
Неправильно: «Джон толкнул зомби, и он упал».
Правильно: «Джон толкнул зомби, и он должен был упасть от приложенной к толчку силы».
При несоблюдении этого правила администрации попросит вас отредактировать пост и убрать описание чужих действий.
7. NB! Отыгрывать прямые столкновения с паранормальным в личных эпизодах запрещено, косвенные проявления не возбраняются. Например, можно отыграть эпизод с пьяными глюками в виде преследующей по дороге из бара домой зловещей тени, но нельзя отыграть столкновение со сверхъестественным обладателем этой тени, потому что все непосредственные контакты с монстрами происходят только в сюжетных эпизодах.

http://funkyimg.com/i/2E55W.png
1. Мы топим за вежливость и уважение друг к другу. Уважайте игроков, гостей и администрацию, живите мирно, творите добро и не будет вам цены.
2. Мат в статусах, постах и сообщениях не возбраняется, но его не должно быть в названии тем.
3. Хамство в адрес игроков, гостей и членов администрации, разжигание конфликтов на любой почве и переход в спорах на личности карается баном.
4. При возникновении конфликта администрация оставляет за собой право разобраться в происходящем и наказать виновную сторону при предоставлении доказательств.